5.0
Basada en 3 reseñas

Sunshine Key Travel Trailer 5

A tan solo 6 minutos a pie del Sunshine Key Travel Trailer 5 Hotel Big Pine Key, los huéspedes pueden llegar al Cayo Bahía Honda rápidamente.

El parque de vacaciones se ubica a 850 metros del Ohio Key, y la Playa Calusa se ubica a 3 km. En el hotel estarás a poco más de 5 minutos a pie de Sandspur Beach. A una distancia de 2 km del Sunshine Key Travel Trailer 5, los huéspedes también encontrarán el Parque Estatal de Bahía Honda. Con excelentes conexiones a numerosos puntos de interés, este lugar se ubica en los alrededores de la parada de autobús Sunshine Key at Campground.

Las habitaciones de este hotel incluyen aire acondicionado, así como servicios multimedia como una tv de pantalla plana con canales vía satélite. En los cuartos de baño los huéspedes tienen acceso a inodoro separado y ducha.

Reservar Sunshine Key Travel Trailer 5 Hotel Big Pine Key

General information

Contact information

38801 Overseas Highway, Big Pine Key, Estados Unidos;

Reservas de Sunshine Key Travel Trailer 5 Hotel disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Sunshine Key Travel Trailer 5 Hotel no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Sunshine Key Travel Trailer 5 Hotel , visita la página web del hotel

Sunshine Key Travel Trailer 5 Hotel Ubicación

 38801 Overseas Highway, Big Pine Key, Estados Unidos

Ofertas de Sunshine Key Travel Trailer 5 Hotel Parque de vacaciones

5.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 3 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi de pago

Servicios de Sunshine Key Travel Trailer 5 Hotel

  • General

    Wi-Fi de pago
  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Servicios de la habitación

    Mesa de comedor
  • Televisor LCD
  • Suelo de moqueta

Ofertas de Sunshine Key Travel Trailer 5 Hotel

Habitaciones